phcom - business development
login

Please register

Remember me

L'équipe

Stéphane Depaepe - Development Consultant
Stéphane Depaepe
Development Consultant

"Contribuer aux succès de mes clients" avec une équipe qui travaille en Performance et Harmonie. Parlons de vos projets de développement et trouvons de nouvelles idées !

linked in +32 2 702 64 80
s.depaepe@phcom.be
Nadia Ben Jelloun - Development Consultant
Nadia Ben Jelloun
Development Consultant

Le potentiel de chacun trouve sa place dans une organisation orientée client et qui allie Performance et Harmonie

linked in +32 2 702 64 87
n.benjelloun@phcom.be
Ilse Jonckers - Office Manager
Ilse Jonckers
Office Manager

Participer à la croissance de nos clients grâce à une bonne communication, une organisation sans faille et un planning précis.

linked in +32 2 702 64 92
i.jonckers@phcom.be
Harold Heine - Development Center Manager
Harold Heine
Development Center Manager

Etre à l'écoute des préoccupations de mes clients pour grandir et s'enrichir en développant des nouvelles approches innovantes est l'ingrédient de base pour une collaboration productive.

linked in +32 2 702 64 76
h.heine@phcom.be
Nicolas Septon - ICT Manager
Nicolas Septon
ICT Manager

Notre force est de combiner une Data Base et une interface CRM adaptés aux besoins des forces commerciales

linked in +32 2 702 64 86
n.septon@phcom.be
Yasmina Kabdani - Database Manager
Yasmina Kabdani
Database Manager

Goals. Dedication. Hard Work. Results.

linked in +32 2 702 64 72
y.kabdani@phcom.be
Alexia Subert - Development Consultant
Alexia Subert
Development Consultant

Amener à l'acquisition de nouveaux comportements, à de nouvelles attitudes grâce aux formations de vente ImproTraining.

+32 2 702 64 74
a.subert@improtraining.be
Bettina Mertens - Senior Developer
Bettina Mertens
Senior Developer

Un client satisfait rend notre travail encore plus agréable.

linked in +32 2 702 64 79
b.mertens@phcom.be
Heidi Sleuwaegen - Senior Developer
Heidi Sleuwaegen
Senior Developer

J'aide avec enthousiasme PHCom depuis 2011 à consolider la croissance de notre parc procpects dans divers secteurs ( IT, Communication, Event, Finance, Indutrie ) et cela, en contactant les reponsables directement liés aux projets de nos clients.

linked in +32 2 702 64 88
h.sleuwaegen@phcom.be
Line Callebaut - Business Developer & Community Manager
Line Callebaut
Business Developer & Community Manager

Trouver les bons mots facilitent la mise en relation et faire connaissance est toujours un plaisir.

linked in +32 2 702 64 74
l.callebaut@phcom.be
Aurélie Dewit - Business Developer
Aurélie Dewit
Business Developer

La pierre n'a point d'espoir d'être autre chose qu'une pierre. Mais, de collaborer, elle s'assemble et devient temple.

linked in +32 2 702 64 81
a.dewit@phcom.be
Jean-Rodrigue Malan - Business Developer
Jean-Rodrigue Malan
Business Developer

Motivation, compétition et répondre aux besoins du client sont mes principaux objectifs .

+32 2 702 64 83
j.malan@phcom.be
Derek Prager - Business Developer
Derek Prager
Business Developer

Un œil de photographe pour développer des relations client et prospect avec acuité.

linked in +32 2 702 64 90
d.prager@phcom.be
 Sophie McCoy - Business Developer
Sophie McCoy
Business Developer

Ecouter, comprendre et créer le match !

linked in +32 2 702 64 98
s.mccoy@phcom.be
Katrien Nuyts - Business Developer
Katrien Nuyts
Business Developer

Mon objectif est de valoriser chaque conversation en fournissant les bons outils, en écoutant et en permettant une communication ouverte.

linked in +32 2 702 64 82
k.nuyts@phcom.be
Alexia Dehaes - ICT Assistant
Alexia Dehaes
ICT Assistant

Etudiante en droit. Apprentie photographe. Jobiste chez PHCom.

+32 2 702 64 91
a.dehaes@phcom.be
bruxelles capitale cheques entreprises