phcom - business development
   Ecoutez notre podcast
login

Please register

Remember me
Forgot password?

L'équipe

Stéphane Depaepe - Managing Director
Stéphane Depaepe
Managing Director

"Contribuer aux succès de mes clients" avec une équipe qui travaille en Performance et Harmonie. Parlons de vos projets de développement et trouvons de nouvelles idées !

linked in +32 2 702 64 80
s.depaepe@phcom.be
Ilse Jonckers - Office Manager
Ilse Jonckers
Office Manager

Participer à la croissance de nos clients grâce à une bonne communication, une organisation sans faille et un planning précis.

linked in +32 2 702 64 92
i.jonckers@phcom.be
Nicolas Septon - IT Manager
Nicolas Septon
IT Manager

Notre force est de combiner une Data Base et une interface CRM adaptés aux besoins des forces commerciales

linked in +32 2 702 64 91
n.septon@phcom.be
Nadia Ben Jelloun - Recruitment - Trainer - Coach - Consultant
Nadia Ben Jelloun
Recruitment - Trainer - Coach - Consultant

Le potentiel de chacun trouve sa place dans une organisation orientée client et qui allie Performance et Harmonie

linked in +32 2 702 64 87
n.benjelloun@phcom.be
Yasmina Kabdani - ICT Manager
Yasmina Kabdani
ICT Manager

Goals. Dedication. Hard Work. Results.

linked in +32 2 702 64 72
y.kabdani@phcom.be
Hamza Dakir - Development Center Manager
Hamza Dakir
Development Center Manager

"Les meilleures choses qui arrivent dans le monde de l’entreprise ne sont pas le résultat du travail d’un seul homme. C’est le travail de toute une équipe."

- Steve Jobs

linked in +32 2 702 64 83
h.dakir@phcom.be
Bettina Mertens - Senior Developer
Bettina Mertens
Senior Developer

Un client satisfait rend notre travail encore plus agréable.

linked in +32 2 702 64 79
b.mertens@phcom.be
Heidi Sleuwaegen - Senior Developer
Heidi Sleuwaegen
Senior Developer

J'aide avec enthousiasme PHCom depuis 2011 à consolider la croissance de notre parc procpects dans divers secteurs ( IT, Communication, Event, Finance, Indutrie ) et cela, en contactant les reponsables directement liés aux projets de nos clients.

linked in +32 2 702 64 88
h.sleuwaegen@phcom.be
Line Callebaut - Business Developer
Line Callebaut
Business Developer

Trouver les bons mots facilitent la mise en relation et faire connaissance est toujours un plaisir.

linked in +32 2 702 64 74
l.callebaut@phcom.be
Aurélie Dewit - Business Developer
Aurélie Dewit
Business Developer

La pierre n'a point d'espoir d'être autre chose qu'une pierre. Mais, de collaborer, elle s'assemble et devient temple.

linked in +32 2 702 64 81
a.dewit@phcom.be
Derek Prager - Business Developer
Derek Prager
Business Developer

Un œil de photographe pour développer des relations client et prospect avec acuité.

linked in +32 2 702 64 90
d.prager@phcom.be
 Sophie McCoy - Business Developer
Sophie McCoy
Business Developer

Ecouter, comprendre et créer le match !

linked in +32 2 702 64 98
s.mccoy@phcom.be
Katrien Nuyts - Business Developer
Katrien Nuyts
Business Developer

Mon objectif est de valoriser chaque conversation en fournissant les bons outils, en écoutant et en permettant une communication ouverte.

linked in +32 2 702 64 82
k.nuyts@phcom.be
Sylvie Malroux - Business Developer
Sylvie Malroux
Business Developer

Quoi de plus passionnant que d'aller chaque jour à la rencontre de personnes inconnues, avec lesquelles bâtir une forte et belle relation ?

+32 2 702 64 85
s.malroux@phcom.be
Dakiswendé Bangonda - Business Developer
Dakiswendé Bangonda
Business Developer

« Le meilleur savoir-faire n’est pas de gagner cent victoires dans cent batailles, mais plutôt de vaincre l’ennemi sans combattre. »

- Sun Tzu

linked in +32 2 702 64 73
d.bangonda@phcom.be
Christelle Derreumaux - Business Developer
Christelle Derreumaux
Business Developer

"Qui parle sème. Qui écoute récolte."

- Pythagore

linked in +32 2 702 64 86
c.derreumaux@phcom.be
Véronique Latour d'Agrain - Business Developer
Véronique Latour d'Agrain
Business Developer

Écouter et entendre ce que disent nos clients, écouter et entendre ce que disent les futurs clients de nos clients, nous tenir les coudes, tout cela résume le métier que nous pratiquons ensemble chez PHCom, pour que chaque rendez-vous pris soit l'opportunité de faire croître les entreprises qui nous font confiance.

linked in +32 2 702 64 94
v.latourdagrain@phcom.be
Leslie Szmigielski - Business Developer
Leslie Szmigielski
Business Developer

“Le plus grand bien que nous faisons aux autres hommes n’est pas de leur communiquer notre richesse, mais de leur révéler la leur.”
- Louis Lavelle

linked in +32 2 702 64 99
l.szmigielski@phcom.be
Sophie Dive - Business Developer
Sophie Dive
Business Developer

Large expérience commerciale, considérant son client en tant que patient dont je dois prendre soin. Mes valeurs: bienveillance, empathie et efficacité.

linked in +32 2 702 64 89
s.dive@phcom.be
Alexia Subert - Development Consultant
Alexia Subert
Development Consultant

Amener à l'acquisition de nouveaux comportements, à de nouvelles attitudes grâce aux formations de vente ImproTraining.

+32 2 702 64 74
a.subert@improtraining.be
Vanessa Carreno Fernandez - Business Developer
Vanessa Carreno Fernandez
Business Developer

"L'autre avec un grand A m'a toujours passionné, tenter de comprendre l'humain est un vrai challenge."

linked in +32 2 702 64 97
v.carreno-fernandez@phcom.be
 Daniel dos Santos - Business Developer
Daniel dos Santos
Business Developer

« Qui veux voyager loin, ménage sa monture » Jean Racine 

linked in +32 2 702 64 78
d.dossantos@phcom.be
Camille de Meeûs   - Business Developer
Camille de Meeûs
Business Developer
linked in +32 2 702 64 96
c.demeeus@phcom.be
bruxelles capitale cheques entreprises