phcom - business development
login

Please register

Remember me

L'équipe

Stéphane Depaepe - Development Consultant
Stéphane Depaepe
Development Consultant

"Contribuer aux succès de mes clients" avec une équipe qui travaille en Performance et Harmonie. Parlons de vos projets de développement et trouvons de nouvelles idées !

linked in 02 702 64 80
s.depaepe@phcom.be
Nadia Ben Jelloun - Development Center Manager
Nadia Ben Jelloun
Development Center Manager

Le potentiel de chacun trouve sa place dans une organisation orientée client et qui allie Performance et Harmonie

linked in 02 702 64 87
n.benjelloun@phcom.be
Ilse Jonckers - Office manager
Ilse Jonckers
Office manager

Participer à la croissance de nos clients grâce à une bonne communication, une organisation sans faille et un planning précis.

linked in 02 702 64 92
i.jonckers@phcom.be
Didier Capitaine - Development Manager
Didier Capitaine
Development Manager

Du recrutement au customer satisfaction, nos métiers sont orientés "humain"

linked in 02 702 64 77
d.capitaine@phcom.be
Alexia Subert - Development Consultant
Alexia Subert
Development Consultant

Amener à l'acquisition de nouveaux comportements, à de nouvelles attitudes grâce aux formations de vente ImproTraining.

02 702 64 74
a.subert@improtraining.be
Philine Janssens - Consultant
Philine Janssens
Consultant

Des formations sur mesure. Communication, sales et leadership: des résultats durables grace à la méthode unique Improtraining.

02 702 64 74
p.janssens@improtraining.be
Nicolas Septon - ICT manager
Nicolas Septon
ICT manager

Notre force est de combiner une Data Base et une interface CRM adaptés aux besoins des forces commerciales

linked in 02 702 64 74
n.septon@phcom.be
Marine Daniel - DB manager
Marine Daniel
DB manager

Mettre à disponibilité de tous les utilisateurs, une base de données riche d'informations commerciales et pertinentes en B to B.

linked in 02 702 64 97
m.daniel@phcom.be
Bettina Mertens - Senior developer
Bettina Mertens
Senior developer

Un client satisfait rend notre travail encore plus agréable.

linked in 02 702 64 74
b.mertens@phcom.be
Ingrid Smets - Senior Developer
Ingrid Smets
Senior Developer

En tant que single point of contact ( premier point de contact phcom ), je suis quotidiennement en relation avec mes clients et je reponds à leur besoin.

Je travaille chez PHCom depuis 2006.

linked in 02 702 64 74
i.smets@phcom.be
Heidi Sleuwaegen - Senior Developer
Heidi Sleuwaegen
Senior Developer

J'aide avec enthousiasme PHCom depuis 2011 à consolider la croissance de notre parc procpects dans divers secteurs ( IT, Communication, Event, Finance, Indutrie ) et cela, en contactant les reponsables directement liés aux projets de nos clients.

linked in 02 702 64 74
h.sleuwaegen@phcom.be
Bie Bekaert - Senior Business Developer
Bie Bekaert
Senior Business Developer

Depuis 2007 j'offre à nos clients, avec enthousiasme et en bon humeur, un soutien commercial et aide ainsi au développement et à la prospérité de leur société.
Comme SPOC, je suis toujours en relation avec mes clients.

linked in 02 702 64 74
b.bekaert@phcom.be
Line Callebaut - Business Developer & Community Manager
Line Callebaut
Business Developer & Community Manager

Trouver les bons mots facilitent la mise en relation et faire connaissance est toujours un plaisir.

linked in 02 702 64 74
l.callebaut@phcom.be
Aurélie Dewit - Business Developer
Aurélie Dewit
Business Developer

La pierre n'a point d'espoir d'être autre chose qu'une pierre. Mais, de collaborer, elle s'assemble et devient temple.

linked in 02 702 64 74
a.dewit@phcom.be
Riad Kaddoura - Business Developer
Riad Kaddoura
Business Developer

Un regard unique et différent sur chaque projet rend la relation avec nos clients intéressante au quotidien.

linked in 02 702 64 74
r.kaddoura@phcom.be
Julie Arnold - Business Developer
Julie Arnold
Business Developer

Vivre la mission de nos clients comme si c'était la nôtre.

02 702 64 74
j.arnold@phcom.be
Christelle Reyns - Business Developer
Christelle Reyns
Business Developer

Communiquer la bonne information au bon moment et à la bonne personne ne s'improvise pas. C'est une question de méthode mais aussi d'état d'esprit.

02 702 64 74
c.reyns@phcom.be
Jean-David Ngoyi - Business Developer
Jean-David Ngoyi
Business Developer

"Admirer le monde à travers ce qu'on aime"

Alphonse De Lamartine

linked in 02 702 64 74
j.ngoyi@phcom.be
bruxelles capitale cheques entreprises kmo portefeuille